Помощь форумам

Объявление

Думаю меня гл.админ не убьет! ТАк как форум забросили посчитаю нужным сообщить форум http://raskryti.bestff.ru/ ! Можно сказать что туда мы переехали )))
Привет, дорогой форумчанин! Ты всё-таки откликнулся на наше объявление! Проходи не стесняйся!)
~Помощь Форумам~
Реклама и Баннеры:

Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила

1. Реклама должна быть взаимна (проверяется)

2. Оставлять рекламу только в разделе реклама

3. Рассылка рекламы по ЛС запрещена!
Админы:

Гл. Админ

Пестрокрылка
Гостям

Приветствую тебя гость! Ты не зря сюда зашёл! Регистрируйся быстрей и делай свои заказы, только не забудь поставить наш баннер. А если ты хочешь помогать нам, тоже не засиживайся на главной странице и регистрируйся!
Крик aka Сенна

Партнёры: Хочется приключений? Жми! ^_^
Новости:

После долго в отсутствия главная админка вернулась, и начала выполнять некоторые заказы. Все темы для заказов были обновлены, и если вы хотите, что бы ваш заказ всё-таки выполнили, напишите его снова в новых темах для заказа. Все дизайнеры были сняты с должностей, идёт новый набор Фотошоперов, и если вы можете, вступайте в наши ряды.
Дизайнер МММ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь форумам » Мастерские » Авторский тяп-ляп


Авторский тяп-ляп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рисую аватары. Плохо, хорошо- вам решать. Чтобы заказать аватар, заполните анкету:

1. Кто это
2. Пол
3. Возраст
4. Характер
5. Описание
6. Обстановка
7. Эмоции

Пример работы:
http://s54.radikal.ru/i145/0905/68/dd0d348ad52b.jpg

0

2

В подписи должен быть копирайт:
by Arel Avokram

0

3

Видя ваше недоверие по поводу моего "таланта", приведу ещё примеры:

0

4

Слушай, мне оч нрава! особенно первый, во втором сообщении! А мне сделаешь?

1. Кто это                                    Девочка (сможешь?)
2. Пол                                      уже сказано.
3. Возраст                                Лет 16..
4. Характер                                 Печальная натура, закрыта в себе, скрытна, стеснительна, молчалива, таинственна...
5. Описание                               Девочка с красивой фигуркой, длинными тоненькими ножками и ручками. Глаза нежно голубые, печальные, задумчивые. Волосы серо-русые, немножко взлохмачены, распушены, до пояса.
6. Обстановка                        Стоит облакотившись к стеклу. (вернее, окну) За окном ночь, полная луна льют свой призрачный свет на лицо девочки, делая его каким то сказочным. Виднеется темные силуэты высоких домов. Все окно темны.
7. Эмоции                                 Грусть, печаль, задумчивость, странный страх...

Надеюсь, сможешь?

0

5

Делаю...

0


Вы здесь » Помощь форумам » Мастерские » Авторский тяп-ляп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно